Вызвать скорую в СПб
Все услуги
Версия для слабовидящих
мы в контакте мы в телеграмм мы в ютуб
Транспортировка лежачих больных
Медицинская эвакуация
Госпитализация в стационары
Советы врача

Дежурство бригад скорой помощи «Приоритет» на спортивных мероприятиях

Главная / Новости / Дежурство бригад скорой помощи «Приоритет» на спортивных мероприятиях
23 сентября 2019

21.09.2019 состоялось  два важных для нашего города спортивных события: масштабное спортивное мероприятие «Кросс нации» и Футбольный матч «Зенит» – «Рубин».

В субботу  в Санкт-Петербурге, как и во всех субъектах Российской Федерации в 12 часов дня по местному времени был дан старт самому массовому спортивному мероприятию Всероссийскому дню бега – «Кроссу нации – 2019».

Мероприятие проводится по всей стране ежегодно с 2002 года. В субботу около двадцати тысяч жителей и гостей города на Неве пробежали пять километров по центральным улицам и набережным Северной столицы — мимо Исаакиевского собора, стрелки Васильевского острова, Петропавловской крепости и Эрмитажа.

Сплотила участников одна цель — зарядить тело и дух хорошим настроением, а также популяризировать здоровый образ жизни. Наряду с любителями на старт вышли спортсмены – профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта.

А уже вечером в 19:00 в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» стартовал матч между ФК «Зенит» и ФК «Рубин». Петербургский «Зенит» в домашнем матче десятого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил казанский «Рубин» со счетом 5:0. На "Газпром арену" пришли 43 598 болельщиков. 

Бригады скорой медицинской помощи «Приоритет» обеспечивали медицинскую безопасность на обоих мероприятиях. Благодарим наших партнеров за то, что доверили скорой помощи «Приоритет» заботу о здоровье болельщиков и участников.

 

Вернуться к новостям
Мы перезвоним Позвонить
Написать
Мы перезвоним