Все услуги
Версия для слабовидящих
мы в контакте мы в телеграмм мы в ютуб
Транспортировка лежачих больных
Медицинская эвакуация
Госпитализация в стационары
Советы врача

Дежурство скорой помощи «Приоритет» на военно-историческом фестивале «РЕКОН»

Главная / Новости / Дежурство скорой помощи «Приоритет» на военно-историческом фестивале «РЕКОН»
12 марта 2020

14 и 15 марта 2020 года, в Санкт-Петербурге традиционно пройдёт фестиваль «РЕКОН» в 7-м павильоне «ЛЕНЭКСПО». Мероприятие традиционно собирает множество реконструкторов и спортсменов со всей России и стран зарубежья, став престижной площадкой для проведения турниров сферы военно-исторического движения.

Петербуржцы станут свидетелями зрелищных средневековых дуэлей и битв рыцарей в латных доспехах, массовых сходов пехоты, военных маневров римлян и боевых ритуалов индейцев. Реконструкторы истории покажут одежду и снаряжение воинов античности, викингов, славян, солдат русской армии, индейских племен и самураев.

В этом году основным лейтмотивом мероприятия станет XVIII век — времена Петра I, знаменитых сражений и великих перемен.

Гостей снова ожидает насыщенная программа боёв и соревнований: первенство Северо-Запада по Спортивному мечу и первенство России 5×5 по HMB SOFT — историческому фехтованию с применением мягкого спортивного снаряжения; серия турниров по историческому средневековому бою в номинациях «5 на 5», «12 на 12»; фехтовальный HEMA турнир (Исторические Европейские Боевые Искусства); турнир по спортивному ножевому бою; турниры Античности и раннего Средневековья с динамичными дуэлями и зрелищными массовыми сходами; рыцарский турнир в латных доспехах по регламентам пятнадцатого века и турнир тринадцатого века.

Организаторы расширили площадку интерактивов и мастер-классов в рамках единого семейного пространства для совместного времяпровождения родителей и детей — зона настольных игр, зона детского творчества, традиционный конкурс и выставка рисунков с чудесными призами, детский тир, детское радио и многое другое.

 Подробнее о мероприятии читайте на сайте http://doblestvekov.ru

Медицинскую поддержку Фестиваля 14 и 15 марта будут оказывать бригады скорой помощи «Приоритет»

Дежурство скорой помощи на мероприятиях обязательно включает бригаду с автомобилем, оснащенным необходимым оборудованием. Это очень важно на спортивных и массовых мероприятиях, где есть риск получить травму. 

Заказать дежурство скорой помощи на мероприятие вы можете по телефону: +7 (960) 253-18-00 или +7 (812) 313-21-21 с добавочным 107. 

 

Вернуться к новостям