Все услуги
Версия для слабовидящих
мы в контакте мы в телеграмм мы в ютуб
Транспортировка лежачих больных
Медицинская эвакуация
Госпитализация в стационары
Советы врача

Дежурство скорой помощи «Приоритет» на мероприятиях, посвященных 31-й годовщине вывода войск из республики Афганистан

Главная / Новости / Дежурство скорой помощи «Приоритет» на мероприятиях, посвященных 31-й годовщине вывода войск из республики Афганистан
14 февраля 2020

Молодежная общественная военно-патриотическая организация «Красная Звезда» проведет в Петербурге масштабную реконструкцию войны в Афганистане.

Фестиваль «Афган. Операция «Магистраль» пройдет 15 и 16 февраля в парках Интернационалистов и Героев-Пожарных, расположенных в Купчино. Мероприятие будет посвящено 31-й годовщине вывода войск из республики Афганистан.

 

15 февраля в 11.00 состоится торжественно-траурный митинг в память о павших героях Афганской войны.

 

16 февраля с 12.00 до 17.00 часть парка превратится в советский гарнизон, а другая часть – в афганский кишлак. Здесь можно будет увидеть настоящую технику и боевое оружие времен той войны, пострелять холостыми на специальной интерактивной площадке, понаблюдать за показательными выступлениями всадников, прицениться к товарам на восточном базаре.

 

Медицинскую поддержку мероприятий оказывают бригады скорой помощи «Приоритет».

 

 

Дежурство скорой помощи на мероприятиях обязательно включает бригаду с автомобилем, оснащенным необходимым оборудованием. Это очень важно на спортивных и массовых мероприятиях, где есть риск получить травму. 

Заказать дежурство скорой помощи на мероприятие вы можете по телефону: +7 (960) 253-18-00 или +7 (812) 313-21-21 с добавочным 107. 

 

Вернуться к новостям