Все услуги
Версия для слабовидящих
мы в контакте мы в телеграмм мы в ютуб
Транспортировка лежачих больных
Медицинская эвакуация
Госпитализация в стационары
Советы врача

Финал зимнего сезона Студенческой гребной лиги – 2019

Главная / Новости / Финал зимнего сезона Студенческой гребной лиги – 2019
31 марта 2019

31 марта в спортивном манеже ЦСКА в самом центре города рядом с такими значимыми местами, как Михайловский замок и Зимний манеж состоялось всероссийское спортивное мероприятие «Финал зимнего сезона 2019 чемпионата Студенческой гребной лиги».

Студенческая гребная лига была создана в 2016 году. Лига представляет собой сообщество спортсменов – студентов, занимающихся гребным спортом, университетских гребных клубов и вузов, культивирующих гребной спорт. На данный момент в Лиге принимает участие более 60 высших учебных заведений из 15 регионов России.

В финале соревнований приняли участие сильнейшие гребцы-студенты со всей России. Разыграно 20 комплектов наград на различных дистанциях: 250 м, 2000 м, командная гонка на 1000 м и эстафета 4х250 м.

Первые места в командных гонках на дистанции 1000 м (дисциплина – гребля индор), как среди юношей, так и среди девушек заняли команды Горного университета.

Медицинская компания «Приоритет» поздравляет победителей и участников Соревнований и гордится тем, что организаторы доверили медицинское сопровождение мероприятия скорой помощи «Приоритет».

 

Вернуться к новостям